Дата-вексель

161

Вексель, срок платежа по которому устанавливается не на какой-то определенный день, а через известный промежуток времени (несколько дней, недель или месяцев) с момента его выдачи..

Значения в других словарях
Дата-вексель

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Дата-вексель

Вексель, срок платежа по которому наступает после окончания определенного промежутка времени со дня его выдачи.. ..

Дата, На Которую Должна Быть Произведена Регистрация Держателя Долговых Ценных Бумаг

Дата, фиксируемая для того, чтобы держатель долговых ценных бумаг имел право на возмещение суммы долга и на получение процентов. Регистрационная дата совпадает с последним рабочим днем месяца. При операциях с ценными бумагами, обеспеченными закладной, - это закрытие операций в последний день месяца, предшествующего месяцу, когда должен быть произведен перевод соответствующих сумм (если последний день месяца совпадает с нерабочим днем, то это последний рабочий день, предшествующий последнему дню ..

Дата, Отчетная

Дата, по состоянию на которую организация должна составлять бухгалтерскую отчетность.. ..

Датировать

Проставлять на чем-либо месяц, число.. ..

Датировка (На Накладной)

Период, в течение которого действительна скидка, полагающаяся при своевременной оплате.. ..

Дата-вексель

Вексель, срок платежа по которому устанавливается не на какой-то определенный день, а через конкретный указанный промежуток времени (несколько дней, недель или месяцев) со дня его выдачи.. ..

Дата-вексель

- вексель, срок платежа по которому устанавливается не на какой-то определенный день, а через конкретный указанный промежуток времени (несколько дней, недель или месяцев) со дня его выдачи.. ..

Дата-вексель

- вексель, срок платежа по которому устанавливается не на какой-то определенный день, а через известный промежуток времени (несколько дней, недель или месяцев) с момента его выдачи.. ..

Дополнительный поиск Дата-вексель Дата-вексель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дата-вексель" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дата-вексель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 12 символа