Движение Запасов

158

Изменение с течением времени уровня запасов с учетом их расходования и пополнения. Например, движение складских, производственных, провиантских запасов и т.д..

Значения в других словарях
Движение Запасов

Изменение величины складских, производственных или других запасов в результате их расходования и пополнения.. ..

Движение Денег

См. ОБРАЩЕНИЕ, ДЕНЕЖНОЕ.. ..

Движение Денежных Средств Компании

Разность между суммами поступлений и выплат денежных средств компании за определенный период времени (обычно финансовый год).. ..

Движение Наличности

Совокупность платежей и поступлений сумм наличных денег, полученных или выплаченных предприятием, или предпринимателем. План движения наличности (или наличный бюджет) устанавливает все ожидаемые в данном периоде платежи и поступления. Он отличается от плана прибыли и убытков и имеет гораздо большее значение в периоды, когда предприятие переживает недостаток наличных средств. Именно на основе плана движения наличности менеджеры производят своевременные платежи работникам и кредиторам.. ..

Движение Основных Средств

Процесс, характеризующий изменение объема и структуры основных средств вследствие их поступления и выбытия в течение какого-либо периода. Поступление основных средств происходит главным образом путем ввода в действие законченных строительством новых объектов или их приобретения в готовом виде. Выбытие основных средств происходит вследствие их физического и морального износа, разрушения из-за стихийных бедствий, продажи другим предприятиям и фирмам. Интенсивность движения характеризуется коэффици..

Движение запасов

Изменение величины складских, производственных или других запасов в результате их расходования и пополнения.. ..

Дополнительный поиск Движение Запасов Движение Запасов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Движение Запасов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Движение Запасов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 16 символа