Единица Бухгалтерского Учета Материально-производственных Запасов

203

Единицей бухгалтерского учета материально-производственных запасов выбирается номенклатурный номер, разрабатываемый организацией в разрезе их наименований и (или) однородных групп (видов)..

Значения в других словарях
Дюрация Портфеля Облигаций

Средневзвешенная дюрация отдельных облигаций, входящих в портфель, где в качестве веса выступает удельный вес облигаций в портфеле (см. Тж. ДЮРАЦИЯ).. ..

Единица

1. Действительное число, от умножения на которое число не меняется, а также цифра, изображающая это число. 2. Величина, которой измеряются другие однородные величины. 3. Отдельная, самостоятельная часть в составе целого, отдельный предмет (или человек) в группе подобных.. ..

Единица Измерения Мощности Производственного Оборудования

Величины, принятые за основу измерения производительности оборудования в единицу времени. Конструктивная форма Е.и.м.п.о. Обычно представлена сочетанием единиц меры, объема, веса, длины и т.д. И единиц времени (например для угольного комбайна - 1 т добываемого угля в час и т.д.). Для однотипного оборудования, производящего однородную продукцию, мощность выражается размером рабочего пространства (например, для экскаватора - емкостью ковша) или количеством продукции на единицу рабочего пространств..

Единица Измерения Перевозок

Единица, которая позволяет измерить массы перевозимых грузов и пассажиров и расстояния перевозок. Общую массу перевозимых грузов измеряют в тоннах, а для отдельных отправок грузов и в килограммах. Масса перекачиваемого по газопроводу газа измеряется в кубических метрах с последующим пересчетом в тонны, исходя из физических параметров газа. Общую массу перевозимых пассажиров измеряют числом перевезенных лиц (пассажиров), а на воздушном транспорте и в единицах веса, когда вес пассажира с багажом р..

Дополнительный поиск Единица Бухгалтерского Учета Материально-производственных Запасов Единица Бухгалтерского Учета Материально-производственных Запасов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Единица Бухгалтерского Учета Материально-производственных Запасов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Единица Бухгалтерского Учета Материально-производственных Запасов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 65 символа