Животные На Выращивании И Откорме

175

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении принадлежащих предприятию молодняка животных. Взрослых животных, находящихся на откорме и в нагуле. Птицы. Зверей. Кроликов. Семей пчел. Взрослого скота, выбракованного из основного стада для реализации (без постановки на откорм). Скота, принятого от населения для реализации. Затраты по выращиванию или откорму указанных животных учитываются на счете "Основное производство" или "Обслуживающие производства и хозяйства". Приобретение животных у других предприятий и лиц отражается по дебету счета "Животные на выращивании и откорме" и кредиту счета "Заготовление и приобретение материалов" или "Расчеты с поставщиками и подрядчиками" (на отфактурованную поставщиками сумму) и других соответствующих счетов (на сумму расходов по доставке и других подобных расходов)..

Значения в других словарях
Жертвователи

Участники благотворительной деятельности, осуществляющие свою благотворительную деятельность, делая благотворительное пожертвование в следующих формах. Наделение правами владения, пользования и распоряжения любыми объектами права собственности путем дарения или иной безвозмездной передачи. Безвозмездное предоставление услуг, проведение работ жертвователя юридическими или физическими лицами. Жертвователь имеет право определить цели и порядок использования его пожертвования.. ..

Жетон

Металлический кружок, заменяющий монету, например, при пользовании автоматом или дающий право на получение чего-либо.. ..

Жирант

СМ. ИНДОССАНТ.. ..

Жират

См. ИНДОССАТ.. ..

Дополнительный поиск Животные На Выращивании И Откорме Животные На Выращивании И Откорме

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Животные На Выращивании И Откорме" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Животные На Выращивании И Откорме, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 33 символа