Журнал Поступлений Денежных Средств В Учете США

150

Специальный журнал для записи получения денежных средств..

Значения в других словарях
Журнал Общества Счетоводов

(1896-1900) - журнал, выпускаемый бухгалтером-практиком Ф.В.Езерским. Журнал был перенасыщен хроникой, не имел авторов, без поддержки, без серьезных статей журнал не мог долго существовать. В 1900 г. Журнал прекратил свой выпуск.. ..

Журнал Операций В Учете США

Регистр, в котором отражается информация о произошедших операциях по мере их осуществления с подробным описанием сущности операций и отражением корреспонденции счетов. Каждая операция сначала записывается в Журнал, а затем переносится в Главную книгу в следующем порядке. 1) в Главной книге находится счет, задействованный по дебету в Журнале операций. 2) в него записывается дата операции и ссылка на страницу Журнала (J 1 - Журнал операций страница 1). 3) в дебет счета заносится сумма, отраженная ..

Журнал Продаж В Учете США

Специальный журнал для записи выставленных счетов за продажи в кредит.. ..

Журнал Учета Ваучеров

В учете США это многоколончатый журнал, в котором содержатся все данные по ваучерам. В конце месяца общий итог колонки "Задолженность по ваучерам" переносится в контрольный счет Главной книги счетов "Задолженность по ваучерам". Итоги по другим счетам переносятся на соответствующие счета.. ..

Дополнительный поиск Журнал Поступлений Денежных Средств В Учете США Журнал Поступлений Денежных Средств В Учете США

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Журнал Поступлений Денежных Средств В Учете США" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Журнал Поступлений Денежных Средств В Учете США, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 47 символа