Журнал Экспортных Сделок

156

Журнал, который ведется банком для отдельного учета входящих и исходящих документов валютного контроля..

Значения в других словарях
Журнал Учета Хозяйственных Операций

Инвентарная книга, прошитая, как и кассовая книга, которая заполняется только от руки, или набор однотипных бланков, которые заполняются от руки, машинописью, с помощью ЭВМ. В журнале отражаются последовательно все производственно-хозяйственные операции предприятия по начислению, получению, перечислению, оприходованию, оплате, списанию имущества, средств, обязательств. На основе данных журнала составляется оборотно-сальдовый баланс.. ..

Журнал Учета Чеков

В учете США это журнал, который содержит перечень всех чеков, расположенных по датам и номерам. Журнал заполняется по мере оплаты товаров по составленным ваучерам. Итоги по последней колонке переносятся в счета "Задолженность по ваучерам" и "Наличность". Когда компания использует систему ваучеров, два вышеприведенные журнала заменяют традиционные журналы покупок и расходов наличности.. ..

Журнал, Бухгалтерский

Запись в хронологическом порядке всех операций. Каждая операция первоначально учитывается в журнале, а уже затем в книге счетов. Журнал часто называют книгой первичного учета.. ..

Журнал, Бухгалтерский Главный

В учете США основная форма бухгалтерского журнала. Г.б.ж. Состоит из следующих колонок. 1) дата. Для первой записи указывается год, месяц и день, для всех других записей - только день месяца (до нового месяца). 2) названия счетов и пояснения. Первая строка показывает дебетуемый счет, вторая - кредитуемый. Название кредитуемого счета сдвинуто вправо. Все пояснения находятся ниже кредитуемого счета, а начало пояснения - между началами дебетовой и кредитовой записи. 3) ссылка на перенос. Эта колонк..

Дополнительный поиск Журнал Экспортных Сделок Журнал Экспортных Сделок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Журнал Экспортных Сделок" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Журнал Экспортных Сделок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 24 символа