Задолженность Неплатежеспособных Дебиторов, Списанная В Убыток

139

Забалансовый счет, предназначенный для обобщения информации о состоянии дебиторской задолженности, списанной в убыток вследствие неплатежеспособности источников. Эта задолженность должна учитываться за балансом в течение пяти лет с момента списания для наблюдения за возможностью ее взыскания в случае изменения имущественного положения должника..

Значения в других словарях
Задолженности, Накопленные Непогашенные

Статья пассива баланса компаний зарубежных стран, где группируются непогашенные на момент составления баланса такие задолженности, как жалованье рабочим, процент по банковским ссудам, невыплаченный процент держателям акций, гонорары уполномоченным лицам, страховые взносы и другие краткосрочные задолженности.. ..

Задолженность

Подлежащие уплате, но еще не уплаченные денежные суммы.. ..

Задолженность По Дивидендам На Кумулятивные Акции

Необъявленные и/или неоплаченные дивиденды, причитающиеся держателям кумулятивных привилегированных акций.. ..

Задолженность По Заработной Плате И Отчислениям На Социальное Страхование, Минимальная

Основной вид устойчивых пассивов объединения, предприятия. Образуется в результате разрыва между датами начисления и выплаты заработной платы.. ..

Дополнительный поиск Задолженность Неплатежеспособных Дебиторов, Списанная В Убыток Задолженность Неплатежеспособных Дебиторов, Списанная В Убыток

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задолженность Неплатежеспособных Дебиторов, Списанная В Убыток" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задолженность Неплатежеспособных Дебиторов, Списанная В Убыток, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 62 символа