Задолженность, Абонентская

129

Обязательство абонента (потребителя) в последующем (в установленные льготные сроки) оплатить услуги, оказанные предприятиями и организациями коммунального хозяйства и связи. В случае если абонент не погашает задолженность, он может быть лишен права дальнейшего получения услуг, а задолженность может быть взыскана в судебном порядке..

Значения в других словарях
Задолженность По Процентам

Сумма процентов, начисленных на сумму задолженности по основному долгу и еще не оплаченную на определенную дату.. ..

Задолженность По Ссудам, Необеспеченная

Превышение на определенную дату задолженности предприятия, объединения или организации по ссудам банка над суммой их обеспечения.. ..

Задолженность, Валютная

Долги в иностранной валюте. В.з. Может быть государственной и В.з. Коммерческих предприятий.. ..

Задолженность, Дебиторская

Часть оборотного капитала компании. Причитающиеся компании, но еще не полученные ею средства. Появление Д.з. - результат развития кредитной системы и, в частности, ее исходной формы - коммерческого кредита, предоставляемого в результате отсрочки платежа за приобретенные товары или оказанные услуги, или отсрочки оплаченных поставок товаров и оказания оплаченных услуг. Д.з. - это требования компании по отношению к другим компаниям, организациям или клиентам на получение денег, поставку товаров или..

Дополнительный поиск Задолженность, Абонентская Задолженность, Абонентская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задолженность, Абонентская" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задолженность, Абонентская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 26 символа