Задолженность, Необеспеченная

151

Превышение кредиторской задолженности предприятия, фирмы по ссудам над ее обеспечением в виде ликвидных активов, собственных средств..

Значения в других словарях
Задолженность, Кредиторская Накопленная

Кредиторская задолженность, обычно возникающая с течением времени. Например, задолженность по заработной плате или накопленный процент.. ..

Задолженность, Накопленная

Задолженность (дебиторская, кредиторская, по выплате заработной платы), накопившаяся за определенный период времени.. ..

Задолженность, Оцененная

Рекомендуемое название счета долговых обязательств, точная величина которых не может быть определена до более поздней даты. Примеры включают задолженность по выплате налогов на прибыль и имущество, задолженность по гарантийному обслуживанию. В отличие от условий задолженности оцененная задолженность отражается в балансе.. ..

Задолженность, Просроченная

Своевременно не произведенные объединениями, предприятиями, организациями, учреждениями платежи. Поставщикам и подрядчикам, кредитным учреждениям, финансовым органам, вышестоящим организациям, рабочим и служащим и др.. ..

Дополнительный поиск Задолженность, Необеспеченная Задолженность, Необеспеченная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задолженность, Необеспеченная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задолженность, Необеспеченная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 29 символа