Задолженность, Просроченная

122

Своевременно не произведенные объединениями, предприятиями, организациями, учреждениями платежи. Поставщикам и подрядчикам, кредитным учреждениям, финансовым органам, вышестоящим организациям, рабочим и служащим и др..

Значения в других словарях
Задолженность, Необеспеченная

Превышение кредиторской задолженности предприятия, фирмы по ссудам над ее обеспечением в виде ликвидных активов, собственных средств.. ..

Задолженность, Оцененная

Рекомендуемое название счета долговых обязательств, точная величина которых не может быть определена до более поздней даты. Примеры включают задолженность по выплате налогов на прибыль и имущество, задолженность по гарантийному обслуживанию. В отличие от условий задолженности оцененная задолженность отражается в балансе.. ..

Задолженность, Списанная

Учет расходов или издержек, в большинстве случаев только предусмо тренных, но фактически не выплаченных. Включает уменьшение балансовой стоимости основного капитала, истощение природных ресурсов, списание нематериальных активов, авансированные средства и расходы, отложенные на будущие годы.. ..

Задолженность, Ссудная

Ссуды, не возвращенные банкам в установленные сроки.. ..

Дополнительный поиск Задолженность, Просроченная Задолженность, Просроченная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задолженность, Просроченная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задолженность, Просроченная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 27 символа