Изделия И Продукция

160

Счет бухгалтерского учета в бюджетных организациях, на котором учитываются готовые изделия и продукция производственных (учебных) мастерских, подсобных сельских и учебно-опытных хозяйств, а также готовая печатная продукция. Счет "Изделия и продукция" может подразделяться на субсчета. "Изделия производственных (учебных) мастерских". "Продукция подсобных (учебных) сельских хозяйств"..

Значения в других словарях
Изделие, Нереализованное Магазином В Установленный Комиссионным Соглашением Срок

Изделие, непроданное магазином (комиссионером) в срок указанный в комиссионном соглашении. В случае, если это предусмо трено соглашением производится его уценка в размере, указанном в соглашении. Уценка изделия оформляется "Актом на уценку комиссионных товаров". Одновременно с составлением акта на уценку изделия в товарном ярлыке проставляется новая цена, дата проведения переоценки и номер акта.. ..

Изделие, Покупное

Изделие, получаемое предприятием в готовом виде и изготовляемое по технической документации поставщика.. ..

Изделия, Принятые Для Комиссионной Продажи

Изделия, реализуемые магазином на условиях комиссии, учитываются на забалансовом счете "Товарно-материальные ценности, принятые на ответственное хранение", реализация товаров - на счете "Реализация", расчеты по сдатчикам - на счете "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами". Аналитический учет товаров и расчетов со сдатчиками ведется на учетных карточках, на основании которых составляется оборотная ведомость по счетам "Товарно-материальные ценности, принятые на ответственное хранение" и "Расче..

Изделия, Принятые Магазином От Индивидуальных Частных Предпринимателей На Комиссию

Изделия, реализуемые магазином на условиях комиссии и принятые от индивидуальных частных предпринимателей. Условия их реализации оформляются "Комиссионным соглашением" в двух экземплярах. Первый экземпляр комиссионного соглашения передается сдатчику изделий, второй остается в магазине. На принятые товары в магазине выписывается товарный ярлык с указанием изготовителя, номера и даты комиссионного соглашения, наименования и основных признаков изделия, размера и цены.. ..

Дополнительный поиск Изделия И Продукция Изделия И Продукция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Изделия И Продукция" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Изделия И Продукция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 19 символа