Изделия, Принятые Для Комиссионной Продажи

141

Изделия, реализуемые магазином на условиях комиссии, учитываются на забалансовом счете "Товарно-материальные ценности, принятые на ответственное хранение", реализация товаров - на счете "Реализация", расчеты по сдатчикам - на счете "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами". Аналитический учет товаров и расчетов со сдатчиками ведется на учетных карточках, на основании которых составляется оборотная ведомость по счетам "Товарно-материальные ценности, принятые на ответственное хранение" и "Расчет с разными дебиторами и кредиторами"..

Значения в других словарях
Изделие, Покупное

Изделие, получаемое предприятием в готовом виде и изготовляемое по технической документации поставщика.. ..

Изделия И Продукция

Счет бухгалтерского учета в бюджетных организациях, на котором учитываются готовые изделия и продукция производственных (учебных) мастерских, подсобных сельских и учебно-опытных хозяйств, а также готовая печатная продукция. Счет "Изделия и продукция" может подразделяться на субсчета. "Изделия производственных (учебных) мастерских". "Продукция подсобных (учебных) сельских хозяйств".. ..

Изделия, Принятые Магазином От Индивидуальных Частных Предпринимателей На Комиссию

Изделия, реализуемые магазином на условиях комиссии и принятые от индивидуальных частных предпринимателей. Условия их реализации оформляются "Комиссионным соглашением" в двух экземплярах. Первый экземпляр комиссионного соглашения передается сдатчику изделий, второй остается в магазине. На принятые товары в магазине выписывается товарный ярлык с указанием изготовителя, номера и даты комиссионного соглашения, наименования и основных признаков изделия, размера и цены.. ..

Издержки

1. Израсходованная на что-либо сумма, затраты. 2. Истекшие затраты, включающие. 1) обобщенные производственные затраты по использованию продуктов и услуг в процессе производства конечной продукции. Затраты, относящиеся к уже проданной продукции и соответствующей выручке с продаж. 2) собственно издержки, не входящие в производственную себестоимость товаров проданных, к примеру. Издержки реализации, общие и административные издержки, издержки по выплате процентов и налогов. 3) убытки, относимые на..

Дополнительный поиск Изделия, Принятые Для Комиссионной Продажи Изделия, Принятые Для Комиссионной Продажи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Изделия, Принятые Для Комиссионной Продажи" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Изделия, Принятые Для Комиссионной Продажи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 42 символа