Издержки В Первоначальных Ценах

178

Издержки без поправки на изменение покупательной способности денежной единицы..

Значения в других словарях
Издержки В Первоначальных Ценах

Издержки без учета инфляции.. ..

Издержки

1. Израсходованная на что-либо сумма, затраты. 2. Истекшие затраты, включающие. 1) обобщенные производственные затраты по использованию продуктов и услуг в процессе производства конечной продукции. Затраты, относящиеся к уже проданной продукции и соответствующей выручке с продаж. 2) собственно издержки, не входящие в производственную себестоимость товаров проданных, к примеру. Издержки реализации, общие и административные издержки, издержки по выплате процентов и налогов. 3) убытки, относимые на..

Издержки Будущих Периодов

См. ИЗДЕРЖКИ. ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫЕ.. ..

Издержки К Оплате

Непогашенные затраты. Текущая либо долгосрочная задолженность за полученные товары и услуги,. ..

Издержки Капитала, Альтернативные

Вмененные издержки, представляющие собой упущенный доход, который мог бы быть получен, если бы капитал предприятия был бы использован альтернативным способом и приносил нормальную прибыль. Как правило, если бы он был вложен в кредитную систему и приносил доход в виде процента.. ..

Дополнительный поиск Издержки В Первоначальных Ценах Издержки В Первоначальных Ценах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Издержки В Первоначальных Ценах" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Издержки В Первоначальных Ценах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 31 символа