Казначейство, Федеральное

159

Система органов казначейства РФ, включающая Главное управление федерального казначейства и территориальные органы республик, краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга, городов, районов. Его назначение - контроль за целевым и экономным использованием средств государственного бюджета, а также его исполнение..

Значения в других словарях
Казначей

1. Хранитель денег и ценностей, кассир. 2. Управляющий казначейством. 3. Сотрудник крупной компании, занимающийся управлением ее свободными средствами, заимствованиями, поддержкой рынка ценных бумаг и т.д.. ..

Казначейство

Министерство финансов или специальный государственный финансовый орган, в функции которого входят составление проекта государственного бюджета и его исполнение, управление государственным долгом, а также эмиссия государственных ценных бумаг.. ..

Календарь, Платежный

График поступления средств объединениям, предприятиям и хозяйственным организациям и их платежей в предстоящий период.. ..

Калькулирование

Исчисление себестоимости единицы продукции или выполненных работ.. ..

Дополнительный поиск Казначейство, Федеральное Казначейство, Федеральное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казначейство, Федеральное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казначейство, Федеральное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 25 символа