Календарь, Платежный

153

График поступления средств объединениям, предприятиям и хозяйственным организациям и их платежей в предстоящий период..

Значения в других словарях
Казначейство

Министерство финансов или специальный государственный финансовый орган, в функции которого входят составление проекта государственного бюджета и его исполнение, управление государственным долгом, а также эмиссия государственных ценных бумаг.. ..

Казначейство, Федеральное

Система органов казначейства РФ, включающая Главное управление федерального казначейства и территориальные органы республик, краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга, городов, районов. Его назначение - контроль за целевым и экономным использованием средств государственного бюджета, а также его исполнение.. ..

Калькулирование

Исчисление себестоимости единицы продукции или выполненных работ.. ..

Калькулирование Себестоимости Продукции

Исчисление себестоимости единицы продукции (работ, услуг) основного и вспомогательного производства. Исчисление себестоимости промежуточных продуктов. Исчисление себестоимости всего товарного выпуска и т.д. Калькулирование себестоимости может быть плановым, то есть спрогнозированным заранее, и фактическим, то есть проводимым за определенный период на основании данных бухгалтерского учета. Объектом калькулирования себестоимости является продукт производства в разной степени готовности. Применяютс..

Дополнительный поиск Календарь, Платежный Календарь, Платежный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Календарь, Платежный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Календарь, Платежный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 20 символа