Лизинг, Чистый

150

Лизинг, при котором все обслуживание имущества берет на себя лизингополучатель. Поэтому в данном случае расходы по обслуживанию оборудования не включаются в лизинговые платежи. Данный вид лизинга характерен для финансового лизинга и является классическим..

Значения в других словарях
Лизинг, Полный

Форма лизинга, предусма тривающая обслуживание, ремонт, замену арендованного оборудования лизинговой компанией (лизингодателем).. ..

Лизинг, Финансовый

1. Лизинговый контракт, предусма тривающий выплату в течение твердо установленного срока сумм, достаточных для полной амортизации капиталовложений арендодателя и способных обеспечить ему определенную прибыль. 2. Лизинг, который характеризуется тем, что срок, на который передается имущество во временное пользование, приближается по продолжительности к сроку его эксплуатации и амортизации всей стоимости имущества. Поскольку лизингодатель имеет дело только с одним лизингополучателем, то у него сниж..

Ликвидант

Кредитор, который предъявил свои требования к прекращающему дело торговцу или предприятию.. ..

Ликвидат

Должник, с какового взыскивается долг по случаю прекращения его дела.. ..

Дополнительный поиск Лизинг, Чистый Лизинг, Чистый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лизинг, Чистый" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лизинг, Чистый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 14 символа