Ликвидация Убытков В Страховании

156

Комплекс работ по определению и выплате страхового возмещения в имущественном страховании и страховании ответственности. Включает. Установление размеров повреждения или уничтожения имущества, проверку выполнения страхователем основных требований по его содержанию и охране, составление страхового акта и др. Завершается Л.у. Выплатой страхователю страхового возмещения..

Значения в других словарях
Ликвидация Некоммерческой Организации

Официальное прекращение деятельности некоммерческой организации. Решение о ликвидации фонда может принять только суд по заявлению заинтересованных лиц. Фонд может быть ликвидирован. Если имущества фонда недостаточно для осуществления его целей и вероятность получения необходимого имущества нереальна, если цели фонда не могут быть достигнуты, а необходимые изменения целей фонда не могут быть произведены. В случае уклонения фонда в его деятельности от целей, предусмо тренных его уставом :в других ..

Ликвидация Основных Фондов

Отражаемое в балансе основных фондов исключение основных фондов из состава действующих в связи с окончанием использования. На уровне организации Л.о.ф. Происходит по следующим причинам. 1) физический износ и ветхость, в силу которых объект непригоден для дальнейшей эксплуатации. 2) моральный износ, когда продолжение использования объекта независимо от его физического состояния экономически неэффективно. 3) стихийные бедствия или чрезвычайные обстоятельства (наводнения, землетрясения, пожары и т...

Ликвидация Юридических Лиц

Один из способов (форм) прекращения юридических лиц, заключающийся в ликвидации их дел и имущества без перехода их прав и обязанностей другим юридическим или физическим лицам. При Л.ю.л. Имеет место прекращение их производственной, торговой, научно-технической и общественной деятельности, удовлетворение их кредиторов, возврат паевых взносов членам юридических лиц, продажа имущества. Предприятие может быть ликвидировано по решению его учредителей (участников), в связи с истечением срока, на котор..

Ликвидация, Добровольная

1. Внесудебная процедура по ликвидации несостоятельного предприятия, осуществляемая по соглашению между его собственниками и кредиторами. 2. Ликвидация юридического лица при долговой несостоятельности на основе судебного решения, которое выносится по просьбе самого юридического лица.. ..

Дополнительный поиск Ликвидация Убытков В Страховании Ликвидация Убытков В Страховании

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ликвидация Убытков В Страховании" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ликвидация Убытков В Страховании, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 32 символа