Ликвидность Акций

173

Возможность для держателей акций превратить их в деньги, получить больше, столько же или меньше того, что было заплачено при их приобретении или с учетом их капитализации..

Значения в других словарях
Ликвидность Акций

Способность владельца акций быстро превратить их в деньги, при этом получить сумму, не меньшую затраченной при покупке, с учетом полученных дивидендов.. ..

Ликвидация, Упорядоченная

Ликвидация юридического лица, при которой распродажа активов проводится а течение разумного периода времени, с тем чтобы получить максимально возможную в этих случаях цену каждого вида распродаваемого актива.. ..

Ликвидность

1. Способность рынка поглотить разумное количество ценных бумаг при разумном изменении цены последних. 2. Способность элементов основного или оборотного капитала кампании быстро и легко реализоваться.. ..

Ликвидность На Бирже

Возможность быстрой реализации на бирже ценностей без значительных потерь в цене с целью превращения их в наличные деньги, то есть такой объем сделок на бирже, при котором не возникает трудностей с поиском партнера, а заключение отдельной сделки практически не влияет на уровень цен (курсов). При низкой ликвидности увеличивается разрыв между уровнями курсов покупателей и продавцов, возрастают накладные расходы, повышается возможность манипуляции ценами. Л.на б. Обеспечивается привлечением максима..

Ликвидность Фирм

Способность фирм своевременно погашать свои долговые обязательства. Зависят от величины задолженности, а также объема ликвидных средств.. ..

Ликвидность Акций

Возможность держателя акций превратить их в деньги, выручив от продажи сумму, большую затраченной при покупке или исчисленную с учетом полученных доходов, дивидендов.. ..

Ликвидность Акций

- возможность держателя акций превратить их в деньги, выручив от продажи сумму, большую затраченной при покупке или исчисленную с учетом полученных доходов, дивидендов.. ..

Дополнительный поиск Ликвидность Акций Ликвидность Акций

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ликвидность Акций" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ликвидность Акций, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа