Лимит Кредитования

123

1. Предусмо тренная в кредитном плане предельная сумма кредита, которую заемщик имеет право получить в банке. 2. Установленные законом в некоторых странах пределы кредитования одного заемщика, обычно составляют 10% от собственных средств банка..

Значения в других словарях
Лимит Кредитования

Предельная сумма кредита, которую заемщик имеет право получить в банке.. ..

Лимит Капитальных Вложений

Предельная для застройщика величина капитальных вложений на запланированный ввод в действие мощностей и объектов, создание нормативных заделов.. ..

Лимит Кассы

Сумма денежных средств, которая может постоянно находиться в кассе предприятия. Эта сумма устанавливается ЦБ РФ в зависимости от конкретных условий и используется на ежедневные мелкие расходы. Если в кассе накапливается сумма денежных средств, превышающая установленный лимит, то деньги вносятся из кассы в банк, на расчетный счет. Сверх лимита в кассе могут находиться деньги на выплату заработной платы в течение трех дней с момента получения их в банке.. ..

Лимит На Контрагентов

Лимиты, устанавливаемые кредитными организациями как совокупный лимит на все виды операций с отдельным контрагентом, так и по отдельным видам операций с ним на различных рынках с учетом балансовых и забалансовых операций. При этом разрабатываются специальные процедуры, регламентирующие принятие решений о возможности превышения лимитов по отдельным операциям в рамках совокупного лимита.. ..

Лимит Открытых Валютных Позиций

Устанавливаемые ЦБ РФ количественные ограничения соотношений суммарных открытых валютных позиций и собственных средств (капитала) уполномоченных банков.. ..

Дополнительный поиск Лимит Кредитования Лимит Кредитования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимит Кредитования" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимит Кредитования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 18 символа