Лимит На Контрагентов

136

Лимиты, устанавливаемые кредитными организациями как совокупный лимит на все виды операций с отдельным контрагентом, так и по отдельным видам операций с ним на различных рынках с учетом балансовых и забалансовых операций. При этом разрабатываются специальные процедуры, регламентирующие принятие решений о возможности превышения лимитов по отдельным операциям в рамках совокупного лимита..

Значения в других словарях
Лимит Кассы

Сумма денежных средств, которая может постоянно находиться в кассе предприятия. Эта сумма устанавливается ЦБ РФ в зависимости от конкретных условий и используется на ежедневные мелкие расходы. Если в кассе накапливается сумма денежных средств, превышающая установленный лимит, то деньги вносятся из кассы в банк, на расчетный счет. Сверх лимита в кассе могут находиться деньги на выплату заработной платы в течение трех дней с момента получения их в банке.. ..

Лимит Кредитования

1. Предусмо тренная в кредитном плане предельная сумма кредита, которую заемщик имеет право получить в банке. 2. Установленные законом в некоторых странах пределы кредитования одного заемщика, обычно составляют 10% от собственных средств банка.. ..

Лимит Открытых Валютных Позиций

Устанавливаемые ЦБ РФ количественные ограничения соотношений суммарных открытых валютных позиций и собственных средств (капитала) уполномоченных банков.. ..

Лимит Платежа

Условие ипотечного кредита с плавающей ставкой, ограничивающее увеличение месячного платежа определенным процентом от предыдущего.. ..

Дополнительный поиск Лимит На Контрагентов Лимит На Контрагентов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимит На Контрагентов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимит На Контрагентов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 21 символа