Лимит Платежа

63

Условие ипотечного кредита с плавающей ставкой, ограничивающее увеличение месячного платежа определенным процентом от предыдущего..

Значения в других словарях
Лимит На Контрагентов

Лимиты, устанавливаемые кредитными организациями как совокупный лимит на все виды операций с отдельным контрагентом, так и по отдельным видам операций с ним на различных рынках с учетом балансовых и забалансовых операций. При этом разрабатываются специальные процедуры, регламентирующие принятие решений о возможности превышения лимитов по отдельным операциям в рамках совокупного лимита.. ..

Лимит Открытых Валютных Позиций

Устанавливаемые ЦБ РФ количественные ограничения соотношений суммарных открытых валютных позиций и собственных средств (капитала) уполномоченных банков.. ..

Лимит По Валютному Риску

Лимит открытых позиций по парам валют для основных типов валют, по которым работает банк, по неосновным валютам - совокупный лимит по валюте против всех остальных валют.. ..

Лимит По Видам Вложений

Предельные объемы по основным видам активных операций.. ..

Дополнительный поиск Лимит Платежа Лимит Платежа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лимит Платежа" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лимит Платежа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 13 символа