Линия, Ценовая

85

Линия ранжирования товаров в определенном диапазоне в зависимости от качества товаров и их потребительских свойств. Уровня цен конкурентов, конъюнктуры рынка, таможенных пошлин, акцизов, сборов, спроса и предложения..

Значения в других словарях
Лимперг, Теодор

(1879-1961) - глава амстердамской школы бухгалтерского учета. Выдвинул в 20-30 гг. XX в. Теорию, согласно которой учет должен вестись не по себестоимости и не по текущим ценам. Отчетность должна отражать учитываемые ценности по восстановительной стоимости. Только это, по мнению Лимперга, позволит предприятиям поддерживать жизнедеятельность. Лимперг дополнил систему постулатов Р.К.Маутца и Х.А.Шарафа.. ..

Линия, Кредитная

Юридически оформленное обязательство банка или другого кредитного учреждения перед заемщиком предоставлять ему в течение определенного периода кредиты в пределах согласованного лимита.. ..

Лист В Кредитном Учреждении, Адресный

Список банков-заемщиков с указанием их основных данных.. ..

Лист, Закладной

См. ОБЛИГАЦИЯ, ИПОТЕЧНАЯ.. ..

Дополнительный поиск Линия, Ценовая Линия, Ценовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Линия, Ценовая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Линия, Ценовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 14 символа