Лист, Закладной

71

См. ОБЛИГАЦИЯ, ИПОТЕЧНАЯ..

Значения в других словарях
Линия, Ценовая

Линия ранжирования товаров в определенном диапазоне в зависимости от качества товаров и их потребительских свойств. Уровня цен конкурентов, конъюнктуры рынка, таможенных пошлин, акцизов, сборов, спроса и предложения.. ..

Лист В Кредитном Учреждении, Адресный

Список банков-заемщиков с указанием их основных данных.. ..

Лист, Исполнительный

В отечественном праве документ, на основании которого осуществляется исполнение решений, приговоров, постановлений и определений судов, мировых соглашений, утвержденных судом, а также решений третейских судов по спорам между гражданами. И.л. Выдается судом взыскателю, как правило, после вступления решения в законную силу.. ..

Лист, Контрольный

Документ, используемый аудитором при анализе системы учета компании. Заранее подготовленные стандартные листы содержат специфические вопросы, отрицательный ответ на каждый из которых свидетельствует об отсутствии контроля в этой области. Контрольные листы предлагаются для ответа администрации предварительно, до начала аудиторской проверки.. ..

Дополнительный поиск Лист, Закладной Лист, Закладной

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лист, Закладной" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лист, Закладной, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 15 символа