Лист, Контрольный

64

Документ, используемый аудитором при анализе системы учета компании. Заранее подготовленные стандартные листы содержат специфические вопросы, отрицательный ответ на каждый из которых свидетельствует об отсутствии контроля в этой области. Контрольные листы предлагаются для ответа администрации предварительно, до начала аудиторской проверки..

Значения в других словарях
Лист, Закладной

См. ОБЛИГАЦИЯ, ИПОТЕЧНАЯ.. ..

Лист, Исполнительный

В отечественном праве документ, на основании которого осуществляется исполнение решений, приговоров, постановлений и определений судов, мировых соглашений, утвержденных судом, а также решений третейских судов по спорам между гражданами. И.л. Выдается судом взыскателю, как правило, после вступления решения в законную силу.. ..

Лист, Купонный

Часть ценной бумаги (акции или облигации), которая отрезается от нее и предъявляется владельцем для получения дивиденда или процентов. К.л. Состоит из отдельных купонов, на которых указан срок платежа. С наступлением срока соответствующие купоны отрезаются и предъявляются к оплате акционерному обществу, правительству, выпустившему ценную бумагу, либо банку, который по поручению акционерной компании или правительства оплачивает купоны.. ..

Лист, Окладной

Извещение налогоплательщика о сумме и сроке внесения платежа.. ..

Дополнительный поиск Лист, Контрольный Лист, Контрольный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лист, Контрольный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лист, Контрольный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа