Лист, Упаковочный

70

Товарный документ, в котором перечисляются все виды, сорта, ассортимент товаров, упакованных в одно товарное место (ящик, кипу, рулон и т. Д.). Используется как дополнение к счету-фактуре..

Значения в других словарях
Лист, Рабочий

Используемый при разработке баланса н США лист бумаги с колонками, куда бухгалтеры собирают информацию, необходимую для проведения корректирующих заключительных проводок при подготовке финансовой отчетности. Рабочие листы обычно готовятся карандашом, формат может быть различным. Р.л. Заполняется в порядке расположения колонок слева направо и состоит из следующих колонок. Номер счета. Название счета. Пробный баланс. Корректировки. Скорректированный пробный баланс. Отчет о прибылях и убытках. Бала..

Лист, Свободный

Учетные регистры большего формата и с большим количеством сведений по отношению к карточкам. Предназначены для синтетического и аналитического учета или выполняют роль комбинированных регистров. К ним относятся. Журналы-ордера, табуляграммы и машинограммы. Позволяют более рационально распределить обязанности между работниками учета. Способ хранения - особые папки-регистраторы, которые заводятся, как правило, на месяц или квартал.. ..

Листок О Простое

Документ о вынужденных перерывах в работе не по вине рабочего. В нем указываются причины и виновники простоя, его продолжительность, тарифная ставка рабочего, размер оплаты и сумма.. ..

Листок, Больничный

Листок нетрудоспособности. Документ, удостоверяющий временную нетрудоспособность работника.. ..

Дополнительный поиск Лист, Упаковочный Лист, Упаковочный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лист, Упаковочный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лист, Упаковочный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа