Листок О Простое

90

Документ о вынужденных перерывах в работе не по вине рабочего. В нем указываются причины и виновники простоя, его продолжительность, тарифная ставка рабочего, размер оплаты и сумма..

Значения в других словарях
Лист, Свободный

Учетные регистры большего формата и с большим количеством сведений по отношению к карточкам. Предназначены для синтетического и аналитического учета или выполняют роль комбинированных регистров. К ним относятся. Журналы-ордера, табуляграммы и машинограммы. Позволяют более рационально распределить обязанности между работниками учета. Способ хранения - особые папки-регистраторы, которые заводятся, как правило, на месяц или квартал.. ..

Лист, Упаковочный

Товарный документ, в котором перечисляются все виды, сорта, ассортимент товаров, упакованных в одно товарное место (ящик, кипу, рулон и т. Д.). Используется как дополнение к счету-фактуре.. ..

Листок, Больничный

Листок нетрудоспособности. Документ, удостоверяющий временную нетрудоспособность работника.. ..

Листок, Расчетный

Выписка из ведомости об оплате. Документ, который получает работник при выдаче ему заработной платы. Помимо общей суммы заработной платы за отработанное время в листке указывается. Название предприятия, табельный номер, период выдачи заработной платы, величина различных взносов, удержаний, сумма к выдаче.. ..

Дополнительный поиск Листок О Простое Листок О Простое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Листок О Простое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Листок О Простое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 16 символа