Магазин Товаров Повседневного Спроса

185

Сравнительно небольшой магазин, расположенный в непосредственной близости от жилого района, открытый допоздна все семь дней в неделю и предлагающий ограниченный ассортимент товаров повседневного спроса с высокой оборачиваемостью..

Значения в других словарях
Люмпсум

1. Провозная плата, взимаемая аккордно за все судно безотносительно к фактическому количеству перевозимого груза. Оплата Л. Практикуется обычно в случаях, когда перевозится разнохарактерный груз, массу и объем которого заранее трудно определить, либо когда фрахтователи не могут гарантировать полное использование грузоподъемности или грузовместимости судна. Обычно фрахтователи, соглашаясь на фрахт Л., требуют включения в чартер данных о гарантированной грузоподъемности и грузовместимости судна, с..

Ляйтнер, Фридрих

Представитель немецкой бухгалтерской науки конца XIX начала XX вв. Ляйтнер определял счетоводство как "хронологическое изображение неторговых операций, систематическую группировку хозяйственных событий в их причинной связи, сводку однородных оборотов с денежными ценностями". "Конечной целью счетоводства всякого хозяйства, - считал Ляйтнер, - является описание его экономического состояния путем установления величины и составных частей капитала и долгов, а также путем вывода результата от деятельн..

Магазин, Комиссионный

Предприятие торговли, осуществляющее реализацию товаров, принятых от организаций или граждан на комиссию.. ..

Магазин, Продовольственный

Предприятие торговли, осуществляющее реализацию отдельных групп продовольственных товаров, а при необходимости и непродовольственных товаров широкого спроса.. ..

Дополнительный поиск Магазин Товаров Повседневного Спроса Магазин Товаров Повседневного Спроса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Магазин Товаров Повседневного Спроса" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Магазин Товаров Повседневного Спроса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 36 символа