Мангонизация

167

Подделка товаров..

Значения в других словарях
Мангонизация

(ново-лат., от лат. Mango, onis - продавец, подделывающий свои товары). Подделка товаров.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)новолатинск., от лат. Mango, onis, продавец. Подделывающий свои товары. Подделка лекарств.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Мангонизация

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Мангонизация

Подделка товаров.. ..

Магазинаж

Деньги, которые взимаются за хранение товаров в магазинах.. ..

Максимизация Текущей Прибыли

Выбор фирмой такой цены на товар, которая обеспечит максимальное поступление текущей прибыли и наличности и максимальное возмещение затрат. Выбор пены производится после оценки спроса и издержек применительно к разным уровням цен.. ..

Манифест

1. Обращение общественных организаций, партий, групп лиц, имеющее программный характер. 2. Акт верховной власти в форме торжественного обращения к народу. 3. Документ, содержащий перечень коносаментов и предъявляемый таможенным органам, а также агентам и стивидорным компаниям в портах назначения.. ..

Манифест, Грузовой

Опись всех коносаментных партий, погруженных на данное судно. Составляется отдельно для каждого порта выгрузки на основании коносаментов, используется для организации выгрузки и предъявляется в порту выгрузки таможенным властям. Подобный документ выписывается и на контейнер со сборным грузом (на несколько отправлений). В нем указываются. Номер контейнера, номер пломбы, номера сквозных коносаментов, номер рейса, название судна, наименование отправителя, получателя, груз, количество мест, кубатура..

Мангонизация

Подделка товаров.. ..

Мангонизация

Подделка товаров.. ..

Мангонизация

- подделка товаров.. ..

Мангонизация

- подделка товаров.. ..

Дополнительный поиск Мангонизация Мангонизация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мангонизация" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мангонизация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 12 символа