Маржа Чистой Прибыли

209

Отношение нетто-прибыли компании к ее нетто-продажам..

Значения в других словарях
Маржа Чистой Прибыли

Отношение нетто-прибыли компании к ее нетто-продажам.. ..

Маржа

Термин, применяемый в банковской, биржевой, торговой, страховой практике для обозначения разницы между процентными ставками, курсами ценных бумаг, ценами товаров и другими показателями. 1. Разница между ставками по привлекаемым и предоставляемым кредитам. Между ставками по кредитам, предоставляемым различным категориям заемщиков. Суммой обеспечения, под которое предоставлен кредит и суммой выданного кредита и др. (см. СПРЭД). 2. Дополнительная доля по депозиту, залоговому обеспечению или допусти..

Маржа Прибыли

Показатель прибыли а процентах к объему реализованной продукции или капиталу.. ..

Маржа, Банковская

Разница между ставками кредитного и депозитного процента, между кредитными ставками для отдельных заемщиков, между процентными ставками по активным и пассивным операциям.. ..

Маржа, Валовая

Разность между выручкой от реализации продукции и переменными затратами. В.м. - это расчетный показатель, сам по себе он не характеризует финансового состояния предприятия или какого-либо его аспекта, но используется в расчетах ряда показателей. Отношение валовой маржи к сумме выручки от реализации продукции называется коэффициентом валовой маржи.. ..

Дополнительный поиск Маржа Чистой Прибыли Маржа Чистой Прибыли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маржа Чистой Прибыли" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маржа Чистой Прибыли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 20 символа