Маржа, Банковская

140

Разница между ставками кредитного и депозитного процента, между кредитными ставками для отдельных заемщиков, между процентными ставками по активным и пассивным операциям..

Значения в других словарях
Маржа Прибыли

Показатель прибыли а процентах к объему реализованной продукции или капиталу.. ..

Маржа Чистой Прибыли

Отношение нетто-прибыли компании к ее нетто-продажам.. ..

Маржа, Валовая

Разность между выручкой от реализации продукции и переменными затратами. В.м. - это расчетный показатель, сам по себе он не характеризует финансового состояния предприятия или какого-либо его аспекта, но используется в расчетах ряда показателей. Отношение валовой маржи к сумме выручки от реализации продукции называется коэффициентом валовой маржи.. ..

Марка

1. Имя, термин, знак, символ, рисунок или их сочетание, предназначенные для идентификации товаров или услуг одного продавца или группы продавцов и дифференциации их от товаров и услуг конкурентов. 2. Денежная единица германских государств, равная 100 пфеннигам. Название произошло от одноименной старинной меры веса в полфунта серебра. В 1871 г. В качестве единой денежной единицы в Германской империи была введена золотая марка, заменившая серебряные талер и гульден и золотой талер. В настоящее вре..

Дополнительный поиск Маржа, Банковская Маржа, Банковская

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маржа, Банковская" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маржа, Банковская, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа