Маркировка, Специальная

143

Предупредительные знаки и надписи на упаковке товара, предписывающие способ обращения с товаром при его хранении, перегрузке и перевозке..

Значения в других словарях
Маркировка Продукции Знаком Соответствия

Представляет собой только его изображение, нанесенное на продукцию, тару (упаковку), сопроводительную техническую документацию, или специально изготовленное изделие с изображением знака соответствия, прикрепленное к продукции. При маркировании применяют следующие технологические приемы. Клеймение готового изделия, упаковочной единицы, оформленной сопроводительной документации знаком соответствия с помощью специального клейма. Нанесение на продукцию, ее тару (упаковку) и оформляемую сопроводитель..

Маркировка, Отправительская

Данные на упаковке груза, указывающие пункты отправления и назначения, наименование отправителя и получателя, общее число мест, масса брутто и нетто.. ..

Маркировка, Товарная

Данные на упаковке груза, включающие. Наименование груза, заводскую марку, сорт, время выпуска.. ..

Маркировка, Транспортная

Данные на упаковке грузового места, которые указывают число мест в партии, перевозимой по одному транспортному документу и порядковый номер грузового места в партии. Например, для оборудования номер места проставляется дробью, в которой числитель - порядковый номер места, знаменатель - общее число мест, в которых упакована комплектная единица оборудования. Т.м. Наносится перевозчиком или его агентом.. ..

Дополнительный поиск Маркировка, Специальная Маркировка, Специальная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркировка, Специальная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркировка, Специальная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 23 символа