Массив Информации

142

Совокупность однородных записей (то есть набор данных, характеризующих какой-либо объект управления, процесс и т.д.), рассма триваемых как одно целое и упорядоченных таким образом, что их описание (набор индексов) однозначно определяет положение каждого элемента и путь доступа к нему..

Значения в других словарях
Масса-брутто

Общий вес груза, включая сам груз и его упаковку.. ..

Массив Данных

Упорядоченная совокупность однородных по структуре и способу получения показателей.. ..

Материалоемкость

Показатель расхода материальных ресурсов на производство какой-либо продукции. Выражается в натуральных единицах расхода сырья, материалов, топлива и энергии, необходимых для изготовления единицы продукции, либо в процентах к стоимости используемых материальных ресурсов в структуре себестоимости продукции.. ..

Материалоемкость Продукции

Отношение стоимости общего объема материальных ресурсов, израсходованных не производство продукции, к стоимости продукции в целом, М.п. В отдельных отраслях народного хозяйства и на конкретных предприятиях резко различается в зависимости от их профиля и ассортимента выпускаемой продукции.. ..

Массив информации

, совокупность взаимосвязанных сведений, данных, подлежащих совместной обработке. М. И. Формируется из одной или более записей — набора данных, характеризующих определ. Объект или процесс. Данные, принадлежащие к одному М. И., записываются по общим правилам. Правила подготовки М. И. Разрабатываются одновременно и взаимосвязанно с программными средствами обработки данных соответств. Массивов. М. И. Классифицируются. По содержанию (массив наличия и движения запасных частей, массив норм расхода и т..

Дополнительный поиск Массив Информации Массив Информации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Массив Информации" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Массив Информации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа