Накидка, Торговая

162

Часть договорной продажной цены, предназначенная на покрытие издержек обращения и получения прибыли. Т.н., относящаяся к реализованным товарам, представляет собой валовой доход от реализации..

Значения в других словарях
Наем

1. Взятие на работу или во временное пользование за плату. 2. Предоставление одной стороной (наймодателем) другой стороне (нанимателю) имущества во временное пользование за определенную плату. В России условия Н. Определяются Гражданским Кодексом РФ, а также отдельными нормативными актами, в том числе правилами найма разных видов имущества. Срок договора имущественного Н. Не должен превышать 10 лет, если же он заключен без указанного срока, то считается заключенным на неопределенный срок. Для от..

Наем Руководителя

Назначение, избрание руководителя является правом собственника имущества предприятия и реализуется им непосредственно, а также через уполномоченные им органы, которым делегированы права по управлению предприятия.. ..

Накладная

1. Товарная накладная это первичный бухгалтерский документ, оформляющий операции по отпуску и приему товарно-материальных ценностей. 2. Транспортная накладная (см. НАКЛАДНАЯ, ТРАНСПОРТНАЯ).. ..

Накладная (Требование) (Ф

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Накидка, Торговая Накидка, Торговая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накидка, Торговая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накидка, Торговая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа