Накладная (Требование) (Ф

168

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Накидка, Торговая

Часть договорной продажной цены, предназначенная на покрытие издержек обращения и получения прибыли. Т.н., относящаяся к реализованным товарам, представляет собой валовой доход от реализации.. ..

Накладная

1. Товарная накладная это первичный бухгалтерский документ, оформляющий операции по отпуску и приему товарно-материальных ценностей. 2. Транспортная накладная (см. НАКЛАДНАЯ, ТРАНСПОРТНАЯ).. ..

Накладная Прямого Железнодорожного Сообщения

Договор перевозки грузов по железным дорогам нескольких стран. Является товарораспорядительным документом и подтверждением железной дороги в приемке груза к перевозке. Составляется грузоотправителем на станции отправления и следует за грузом до станции назначения, где выдается грузополучателю.. ..

Накладная Смгс

Перевозочный документ единого образца, применяющийся при железнодорожных перевозках между странами-членами СМГС, а также в сообщении между странами-участниками СМСГ и другими странами. Комплект перевозочных документов состоит из 5 листов. Лист 1 - оригинал накладной. Он сопровождает отправку до станции назначения и выдается получателю вместе с листом уведомления о прибытии груза и грузом. Лист 2 - дорожная ведомость - сопровождает отправку до станции назначения и остается на дороге назначения. Л..

Дополнительный поиск Накладная (Требование) (Ф Накладная (Требование) (Ф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накладная (Требование) (Ф" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накладная (Требование) (Ф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 25 символа