Накладная, Товарная

131

См. НАКЛАДНАЯ п. I..

Значения в других словарях
Накладная, Океанская

См. НАКЛАДНАЯ, МОРСКАЯ.. ..

Накладная, Речная

1. Транспортный документ, выдаваемый перевозчиком отправителю груза, перевозимого по реке, подтверждающий принятие груза к перевозке и обязывающий перевозчика передать груз грузополучателю в порту назначения. 2. Договор перевозки на речном транспорте во внутренних сообщениях. Состоит из накладной и квитанции. Накладная выписывается грузоотправителем в пункте отправления, следует с грузом до пункта назначения, где вручается получателю. Квитанция остается у отправителя и является удостоверением пр..

Накладная, Товарно-транспортная

Договор перевозки грузов автомобильным транспортом. При международной перевозке составляется в 4-х оригинальных экземплярах. Первый экземпляр остается у грузоотправителя, второй экземпляр следует с грузом, третий и четвертый экземпляры остаются у перевозчика.. ..

Накладная, Транспортная

Документ, сопровождающий груз и удостоверяющий принятие груза перевозчиком у отправителя. И составляемый в экспортной конторе или в транспортно-экспедиционном предприятии. Накладная содержит сведения о наименовании груза, числе мест, пунктах отправления и назначения, отправителе и получателе, дате приема к перевозке. В настоящее время его составляют на основе эталона по информации, основывающейся на счете-фактуре, или по предварительной фактуре, составленной заранее в процессе предварительных пе..

Дополнительный поиск Накладная, Товарная Накладная, Товарная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накладная, Товарная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накладная, Товарная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 19 символа