Накладная, Транспортная Групповая

126

Документ, составляемый на небольшие отправки, объединенные в одном контейнере по признаку одного пункта назначения. Выписывается на весь контейнер, а не на отдельные отправки..

Значения в других словарях
Накладная, Товарно-транспортная

Договор перевозки грузов автомобильным транспортом. При международной перевозке составляется в 4-х оригинальных экземплярах. Первый экземпляр остается у грузоотправителя, второй экземпляр следует с грузом, третий и четвертый экземпляры остаются у перевозчика.. ..

Накладная, Транспортная

Документ, сопровождающий груз и удостоверяющий принятие груза перевозчиком у отправителя. И составляемый в экспортной конторе или в транспортно-экспедиционном предприятии. Накладная содержит сведения о наименовании груза, числе мест, пунктах отправления и назначения, отправителе и получателе, дате приема к перевозке. В настоящее время его составляют на основе эталона по информации, основывающейся на счете-фактуре, или по предварительной фактуре, составленной заранее в процессе предварительных пе..

Накладная-требование На Отпуск (Внутреннее Перемещение) Материалов

- (ф. № М-11) - применяется при внутреннем перемещении материалов со склада на склад или при сдаче цехами на склад неиспользованных сэкономленных материалов или ценных отходов производства, отходов от брака продукции, от ликвидации основных средств, от выбытия из эксплуатации малоценных и быстроизнашивающихся предметов. Содержит реквизиты, документы и сведения о перемещаемых материалах - наименование, сорт. Размер, марка, количество, цена, сумма и т. Д. Материально ответственные лица, сдающие ма..

Накопление

1. Увеличение личных капиталов, запасов, имущества. 2. Доля национального дохода, используемая на пополнение производственных и непроизводственных фондов в народном хозяйстве, а также запасов и резервов. Норма накопления исчисляется как отношение фонда накопления ко всему национальному доходу. Основной частью фонда накопления является фонда производственного накопления (та часть, которая используется для расширения сферы материального производства). Размеры производственного накопления - фактор,..

Дополнительный поиск Накладная, Транспортная Групповая Накладная, Транспортная Групповая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накладная, Транспортная Групповая" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накладная, Транспортная Групповая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 33 символа