Обеспечение, Свободное

148

Непрокредитованная часть обеспечения ссуды, под которую может быть выдан дополнительный кредит при наличии незаполненного планового размера кредитования..

Значения в других словарях
Обеспечение, Информационное

1. Информация, необходимая для управления экономическими процессами, содержащаяся в базах данных информационных систем. 2. Создание информационных условий функционирования системы, обеспечение необходимой информацией, включение в систему средств поиска, получения, хранения, накопления, передачи, обработки информации, организация банков данных.. ..

Обеспечение, Материально-техническое

1. Доведение продукции производственно-технического назначения от изготовителей до потребителей. Включает два взаимосвязанных процесса - снабжение и сбыт. 2. Отрасль сферы материального производства, организующая доведение продукции производственно-технического назначения до потребителей.. ..

Обеспечение, Социальное

Система обеспечения и обслуживания престарелых и нетрудоспособных граждан, а также семей, в которых есть дети. Система С.о. Обычно включает пенсии. Пособия работающим (по временной нетрудоспособности, по беременности и родам и т. Д.). Малообеспеченным семьям, в которых есть дети. Содержание и обслуживание престарелых и инвалидов в специальных учреждениях (домах-интернатах для престарелых и инвалидов, для детей-инвалидов и т.н.). Пособия по безработице и т. П.. ..

Обеспечение, Страховое

В имущественном страховании абсолютное (стоимостное) выражение суммы, на которую застрахованы отдельные объекты или все имущество страхователя. Понятие С.о. Применяется также для оценки общих обязательств страховой организации по совокупности проводимых ею видов страхования.. ..

Дополнительный поиск Обеспечение, Свободное Обеспечение, Свободное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обеспечение, Свободное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обеспечение, Свободное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 22 символа