Облигация, Ипотечная

132

Долгосрочные ценные бумаги, выпускаемые под обеспечение недвижимым имуществом (земля, производственные и жилые здания)..

Значения в других словарях
Облигация, Именная

Облигации, владелец которой подлежит регистрации (регистрируется также переход права собственности на облигацию). Такие облигации обычно бескупонные, в отличие от облигаций на предъявителя, проценты по которым выплачиваются по предъявлении купонов.. ..

Облигация, Иностранная

Облигация, выпускаемая иностранными заемщиками, живущими за пределами данной страны, но выпускающими облигации в соответствующей национальной валюте для продажи местным инвесторам.. ..

Облигация, Конвертируемая

Облигация, которая выпускается под заемный капитал с правом конверсии через определенный срок по заранее установленной цене в обычные или привилегированные акции.. ..

Облигация, Национальная

Облигация, выпускаемая внутри страны, резидентом которой является заемщика. Она предназначена для национальных инвесторов и деноминирована в валюте этой страны. Выпуск таких облигаций регулируется национальными финансовыми органами.. ..

Дополнительный поиск Облигация, Ипотечная Облигация, Ипотечная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Облигация, Ипотечная" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Облигация, Ипотечная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа