Оборачиваемость Товаров

165

1. Процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов. 2. Показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их подвижность в сфере обращения, в процессе перехода от производителя к потребителю через торговлю..

Значения в других словарях
Оборачиваемость Товаров

Постоянное движение товаров в сфере обращения и реализация товарных запасов.. ..

Оборачиваемость Средств По Счетам Дебиторов

Представляет собой отношение чистого объеме продаж к сумме дебиторской задолженности. Используется для оценки качества дебиторской задолженности.. ..

Оборачиваемость Товарных Запасов

См. ДВИЖЕНИЕ ТОВАРНЫХ ЗАПАСОВ.. ..

Оборот

1. Замкнутый цикл в циклическом, повторяющемся процессе. 2. Движение товаров, денежных средств в ходе воспроизводственного процесса.. ..

Оборот Активов

Коэффициент, измеряющий эффективность использования активов с точки зрения выручки с продаж. Рассчитывается делением чистой выручки с продаж на среднюю величину совокупных активов.. ..

Оборачиваемость товаров

Постоянное движение товаров в сфере обращения и реализация товарных запасов.. ..

Оборачиваемость Товаров

1) показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их движение в сфере обращения, от производителя к потребителю через торговлю. 2) процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов.. ..

Оборачиваемость Товаров

- 1) показатель, характеризующий скорость оборота товаров, их движение в сфере обращения, от производителя к потребителю через торговлю. 2) процесс постоянного обновления и замены товаров, движения товаров в сфере обращения, образования и реализации товарных запасов.. ..

Дополнительный поиск Оборачиваемость Товаров Оборачиваемость Товаров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборачиваемость Товаров" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборачиваемость Товаров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа