Оборот По Вкладам

192

Общая сумма, поступившая на счета по вкладам и востребованная вкладчиками наличными деньгами, а также безналичным путем..

Значения в других словарях
Оборот Кадров

Численность работников, принятых на работу и зачисленных в списочный состав, или численность уволенных за рассма триваемый период. Интенсивность оборота кадров характеризуется коэффициентом общего оборота по приему, который представляет собой отношение числа принятых за отчетный период к среднесписочной численности работников за тот же период, и по увольнению, который представляет собой отношение уволенных за отчетный период к среднесписочнои численности за тот же период.. ..

Оборот Капитала

Непрерывно возобновляющийся кругооборот капитала. Время, в течение которого промышленный капитал проходит все стадии кругооборота, составляет время оборота капитала.. ..

Оборот По Операциям Покупки (Продажи) Иностранной Валюты За Отчетный День

Объем купленной (проданной) иностранной валюты в течение отчетного дня.. ..

Оборот По Реализации Конкретного Товара

Торговый показатель, определяемый расчетным путем на основе показателей товарного баланса. ЗН + II = Р + В + ЗК. Откуда. Р - ЗН + П - В - ЗК, где ЗН - остаток товара на начало межинвентаризационного периода (по данным предыдущей инвентаризации). П - поступление данного товара за межинвентаризационный период (по данным приходных документов). В - выбытие данного товара за межинвентаризационный период (поданным расходных документов). ЗК - остаток товара на конец межинвентаризационного периода (по д..

Дополнительный поиск Оборот По Вкладам Оборот По Вкладам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот По Вкладам" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот По Вкладам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 17 символа