Оборот По Операциям Покупки (Продажи) Иностранной Валюты За Отчетный День

156

Объем купленной (проданной) иностранной валюты в течение отчетного дня..

Значения в других словарях
Оборот Капитала

Непрерывно возобновляющийся кругооборот капитала. Время, в течение которого промышленный капитал проходит все стадии кругооборота, составляет время оборота капитала.. ..

Оборот По Вкладам

Общая сумма, поступившая на счета по вкладам и востребованная вкладчиками наличными деньгами, а также безналичным путем.. ..

Оборот По Реализации Конкретного Товара

Торговый показатель, определяемый расчетным путем на основе показателей товарного баланса. ЗН + II = Р + В + ЗК. Откуда. Р - ЗН + П - В - ЗК, где ЗН - остаток товара на начало межинвентаризационного периода (по данным предыдущей инвентаризации). П - поступление данного товара за межинвентаризационный период (по данным приходных документов). В - выбытие данного товара за межинвентаризационный период (поданным расходных документов). ЗК - остаток товара на конец межинвентаризационного периода (по д..

Оборот По Счетам

Итоги записей по дебету и кредиту счетов бухгалтерского учета. Они соответственно называются дебетовыми и кредитовыми.. ..

Дополнительный поиск Оборот По Операциям Покупки (Продажи) Иностранной Валюты За Отчетный День Оборот По Операциям Покупки (Продажи) Иностранной Валюты За Отчетный День

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот По Операциям Покупки (Продажи) Иностранной Валюты За Отчетный День" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот По Операциям Покупки (Продажи) Иностранной Валюты За Отчетный День, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 73 символа