Оборот По Счетам

58

Итоги записей по дебету и кредиту счетов бухгалтерского учета. Они соответственно называются дебетовыми и кредитовыми..

Значения в других словарях
Оборот По Счетам

Итоги записей по дебету и кредиту на счетах бухгалтерского учета.. ..

Оборот По Операциям Покупки (Продажи) Иностранной Валюты За Отчетный День

Объем купленной (проданной) иностранной валюты в течение отчетного дня.. ..

Оборот По Реализации Конкретного Товара

Торговый показатель, определяемый расчетным путем на основе показателей товарного баланса. ЗН + II = Р + В + ЗК. Откуда. Р - ЗН + П - В - ЗК, где ЗН - остаток товара на начало межинвентаризационного периода (по данным предыдущей инвентаризации). П - поступление данного товара за межинвентаризационный период (по данным приходных документов). В - выбытие данного товара за межинвентаризационный период (поданным расходных документов). ЗК - остаток товара на конец межинвентаризационного периода (по д..

Оборот Подакцизных Товаров, Облагаемый

Стоимость, исчисленная исходя из. А) отпускных цен с включением в них суммы акциза по установленным ставкам по подакцизным товарам, производимым и реализуемым на территории РФ (за исключением товаров из давальческого сырья), а также по подакцизным товарам, производимым за пределами территории РФ из давальческого сырья, и реализуемых на территории РФ. Б) фактической себестоимости с учетом суммы акцизов по подакцизной продукции, не реализуемой на сторону и используемой для производства товаров, не..

Оборот Промышленного Предприятия, Валовой Производственный

Один из показателей объема промышленного производства в стоимостном выражении, характеризующий за определенный период стоимость продукции и работ промышленного характера всех промышленно-производственных цехов предприятия.. ..

Дополнительный поиск Оборот По Счетам Оборот По Счетам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот По Счетам" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот По Счетам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа