Оборот Промышленного Предприятия, Валовой Производственный

79

Один из показателей объема промышленного производства в стоимостном выражении, характеризующий за определенный период стоимость продукции и работ промышленного характера всех промышленно-производственных цехов предприятия..

Значения в других словарях
Оборот По Счетам

Итоги записей по дебету и кредиту счетов бухгалтерского учета. Они соответственно называются дебетовыми и кредитовыми.. ..

Оборот Подакцизных Товаров, Облагаемый

Стоимость, исчисленная исходя из. А) отпускных цен с включением в них суммы акциза по установленным ставкам по подакцизным товарам, производимым и реализуемым на территории РФ (за исключением товаров из давальческого сырья), а также по подакцизным товарам, производимым за пределами территории РФ из давальческого сырья, и реализуемых на территории РФ. Б) фактической себестоимости с учетом суммы акцизов по подакцизной продукции, не реализуемой на сторону и используемой для производства товаров, не..

Оборот Промышленного Предприятия, Внутризаводской

Стоимость той части выработанных предприятием готовых изделий и полуфабрикатов, которая используется им на собственные промышленно-производственные нужды (кроме продукции, зачисленной в состав основных фондов (средств) данного предприятия).. ..

Оборот Рабочей Силы

Движение контингента работников предприятий. Различают оборот по приему и оборот по выбытию сотрудников. В составе последнего выделяют необходимый оборот - выбытие работников по причинам общегосударственного, производственного и демографического характера и изменений оборот - увольнения работников по собственному желанию, за нарушение трудовой дисциплины и т. Д. Излишний оборот называют текучестью кадров.. ..

Дополнительный поиск Оборот Промышленного Предприятия, Валовой Производственный Оборот Промышленного Предприятия, Валовой Производственный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборот Промышленного Предприятия, Валовой Производственный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборот Промышленного Предприятия, Валовой Производственный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 58 символа