Оборудование, Принятое Для Монтажа

104

Забалансовый счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации о наличии и движении всех видов оборудования, полученного подрядной организацией от заказчика для монтажа. Этот счет используется предприятиями-подрядчиками..

Значения в других словарях
Оборудование, Не Требующее Монтажа

Оборудование, которое не требует для его ввода в действие Предварительной сборки или установки на опоры, фундаменты, к нему относятся. Локомотивы, вагоны, тракторы, сельскохозяйственные машины, строительные и дорожные машины, автомобили, морские и речные суда, двигатели и счетные машины, приборы и т. П.. ..

Оборудование, Нестандартизированное

Оборудование, предусма триваемое в утвержденных проектах (рабочих проектах) и сме тах на капитальное строительство и изготавливаемое по разовым (единичным) заказам предприятиями или строительно-монтажными организациями по заказным спецификациям и чертежам проектно-конструкторских организаций, как неповторяющееся и применяемое лишь в силу особых технических решений в проекте.. ..

Оборудование, Производственное

Совокупность различного рода машин и механизмов, оказывающих в процессе производства продукции непосредственное механическое, термическое или химическое воздействие на предмет труда. В состав оборудования производственного входит оборудование общего назначения, которое может быть использовано в различных отраслях (например, металлообрабатывающие станки), и специализированное, предназначенное только для определенной отрасли (например, ткацкие станки). К производственному оборудованию относятся та..

Оборудование, Резервное

Оборудование, находящееся в необходимом по условиям производства технологическом резерве. В резерве может находиться только исправное и подготовленное к работе оборудование. Величина технологического резерва регламентируется нормами, установленными вышестоящими организациями. Оборудование, ненужное для выполнения производственной программы и излишнее не относится к резерву.. ..

Дополнительный поиск Оборудование, Принятое Для Монтажа Оборудование, Принятое Для Монтажа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оборудование, Принятое Для Монтажа" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оборудование, Принятое Для Монтажа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 34 символа