Обременения Имущества

65

Права третьих лиц на имущество, принадлежащее какому-либо лицу на праве собственности или находящееся в его фактическом владении (например, право пожизненного проживания в чужом доме, сохранение права залогодержателя на заложенную вещь при ее переходе к новому собственнику)..

Значения в других словарях
Обращение, Денежное

Движение денег в наличной и безналичной формах, обслуживающее кругооборот товаров, а также нетоварные платежи и расчеты. Выступает средством распределения, обращения и обмена общественного продукта. Общее количество денег, необходимое в каждый данный момент, определяется на основе закона Д.о. Он сводится к равенству двух величин. Сумма цен товаров и услуг, увеличенная на сумму платежей по наступившим обязательствам и уменьшенная на сумму цен товаров, проданных в кредит, должна быть равна количес..

Обременение

Отягощение кого-либо дополнительными обязанностями.. ..

Обслуживание

1. Работа по удовлетворению нужд, потребностей. Работа по эксплуатации технических устройств. 2. Элементарная операция в системе массового обслуживания. Характеризуется временем обслуживания или величиной необходимой работы - в обоих случаях случайной величиной, О. Может иметь самые различные интерпретации в конкретных системах.. ..

Обслуживание Долга

Своевременное, в соответствии с согласованным графиком, погашение должником основного долга и процентов кредитору.. ..

Дополнительный поиск Обременения Имущества Обременения Имущества

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обременения Имущества" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обременения Имущества, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 21 символа