Объект Краткосрочного Кредитования

80

В условиях краткосрочного кредитования объектами выступают оборотные средства заемщика (кредитование под остатки материальных ценностей, расчетные документы в пути, затраты на производство, на ликвидацию кассовых разрывов, на реструктуризацию краткосрочной задолженности и т. Д.), то есть О.к.к. Тесно связан с производством и обращением и носят неинвестиционный характер. Природа О.к.к. Может быть различна в банковской, страховой, промышленной и т. Д. Сферах..

Значения в других словарях
Объект Краткосрочного Кредитования

Оборотные средства заемщика (кредитование под остатки материальных ценностей, расчетные документы в пути, затраты на производство, на реструктуризацию краткосрочной задолженности и т.п.).. ..

Объект Калькуляции

Вид или однородная группа приобретенных материальных ценностей, изготовленных изделий или выполненных работ, себестоимость которых необходимо исчислить.. ..

Объект Классификации Материальных Основных Фондов

Объект со всеми приспособлениями и принадлежностями или отдельный конструктивно обособленный предмет, предназначенный для выполнения определенных самостоятельных функций, или же обособленный комплекс конструктивно-сочлененных предметов, представляющих собой единое целое и предназначенных для выполнения определенной работы. Комплекс конструктивно-сочлененных предметов - это один или несколько предметов одного или разного назначения, имеющие общие приспособления и принадлежности, общее управление,..

Объект Лицензии

Права, передаваемые по лицензионному соглашению.. ..

Объект Медицинского Страхования

Страховой риск, связанный с затратами на оказание медицинской помощи при возникновении страхового случая.. ..

Дополнительный поиск Объект Краткосрочного Кредитования Объект Краткосрочного Кредитования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Краткосрочного Кредитования" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Краткосрочного Кредитования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 34 символа