Объект Лицензии

70

Права, передаваемые по лицензионному соглашению..

Значения в других словарях
Объект Лицензии

Права, передаваемые по лицензионному соглашению.. ..

Объект Классификации Материальных Основных Фондов

Объект со всеми приспособлениями и принадлежностями или отдельный конструктивно обособленный предмет, предназначенный для выполнения определенных самостоятельных функций, или же обособленный комплекс конструктивно-сочлененных предметов, представляющих собой единое целое и предназначенных для выполнения определенной работы. Комплекс конструктивно-сочлененных предметов - это один или несколько предметов одного или разного назначения, имеющие общие приспособления и принадлежности, общее управление,..

Объект Краткосрочного Кредитования

В условиях краткосрочного кредитования объектами выступают оборотные средства заемщика (кредитование под остатки материальных ценностей, расчетные документы в пути, затраты на производство, на ликвидацию кассовых разрывов, на реструктуризацию краткосрочной задолженности и т. Д.), то есть О.к.к. Тесно связан с производством и обращением и носят неинвестиционный характер. Природа О.к.к. Может быть различна в банковской, страховой, промышленной и т. Д. Сферах.. ..

Объект Медицинского Страхования

Страховой риск, связанный с затратами на оказание медицинской помощи при возникновении страхового случая.. ..

Объект Налога

См. ОБЪЕКТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ.. ..

Объект Лицензии

- права, передаваемые по лицензионному договору.. ..

Дополнительный поиск Объект Лицензии Объект Лицензии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Лицензии" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Лицензии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа