Объект Медицинского Страхования

86

Страховой риск, связанный с затратами на оказание медицинской помощи при возникновении страхового случая..

Значения в других словарях
Объект Медицинского Страхования

Страховой риск, связанный с затратами на оказание медицинской помощи при возникновении страхового случая.. ..

Объект Краткосрочного Кредитования

В условиях краткосрочного кредитования объектами выступают оборотные средства заемщика (кредитование под остатки материальных ценностей, расчетные документы в пути, затраты на производство, на ликвидацию кассовых разрывов, на реструктуризацию краткосрочной задолженности и т. Д.), то есть О.к.к. Тесно связан с производством и обращением и носят неинвестиционный характер. Природа О.к.к. Может быть различна в банковской, страховой, промышленной и т. Д. Сферах.. ..

Объект Лицензии

Права, передаваемые по лицензионному соглашению.. ..

Объект Налога

См. ОБЪЕКТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ.. ..

Объект Налогообложения

Юридические факты (действия, события, состояния), которые обусловливают обязанность субъекта заплатить налог (совершение оборота но реализации товара, работы, услуги. Ввоз товара на территорию России. Владение имуществом. Совершение сделки купли-продажи ценной бумаги. Вступление в наследство. Получение дохода за пользование природными ресурсами, передача имущества и т. Л.). Каждый налог (сбор) имеет самостоятельный объект налогообложения. Один и тот же объект не может быть объектом налогообложен..

Дополнительный поиск Объект Медицинского Страхования Объект Медицинского Страхования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Медицинского Страхования" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Медицинского Страхования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 31 символа