Объект Налогообложения Лесными Податями

92

Объем древесины на корню, отпускаемый лесопользователям..

Значения в других словарях
Объект Налогообложения Единым Налогом Организаций

В условиях упрошенной системы налогообложения объектом налогообложения единым налогом выступают. А) совокупный доход, полученный за отчетный период (квартал, полугодие, 9 месяцев, год), если организация осуществляет свою деятельность в следующих отраслях. Промышленность. Сельское хозяйство. Строительство. Транспорт. Информационно-вычислительное обслуживание. Жилищно-коммунальное хозяйство и непроизводственные виды бытового обслуживания населения. Наука и научное обслуживание. Народное образовани..

Объект Налогообложения Имущества Иностранных Юридических Лиц

Основные средства, нематериальные активы, малоценные и быстроизнашивающиеся предметы, запасы, включая находящиеся в РФ на условиях временного ввоза, а также затраты по производству продукции (работ, услуг) указанных организаций в России и расходы будущих периодов. К облагаемому налогом имуществу относится имущество, находящееся в собственности иностранного юридического лица, а также переданное иностранному юридическому лицу российским или иностранным лицом по договору аренды с последующим перехо..

Объект Налогообложения На Добавленную Стоимость

Обороты по реализации на территории государства товаров (кроме импортных), в том числе производственно-технического назначения, выполненных работ и оказания услуг.. ..

Объект Налогообложения Налогом На Доход

Валовой доход предприятия, уменьшенный на сумму затрат, включенных в себестоимость продукции (работ, услуг), а также налога на добавленную стоимость и акцизов, затраты на оплату труда в себестоимость не включается.. ..

Дополнительный поиск Объект Налогообложения Лесными Податями Объект Налогообложения Лесными Податями

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Налогообложения Лесными Податями" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Налогообложения Лесными Податями, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 39 символа