Объект Налогообложения С Физических Лиц

104

Совокупный доход, полученный в календарном году как в денежной, а так и в натуральной форме..

Значения в других словарях
Объект Налогообложения С Физических Лиц

Совокупный доход, полученный в календарном году как в денежной, так и в натуральной форме.. ..

Объект Налогообложения По Подакцизным Товарам

К объекту обложения акцизами относят стоимость подакцизных товаров. При этом. А) для организаций, производящих и реализующих подакцизные товары, за исключением товаров из давальческого сырья, а также используемых для производства товаров, не облагаемых акцизами, - объектом налогообложения является стоимость подакцизных товаров, определяемая исходя из отпускных цен, включающих акциз по установленным ставкам (но не ниже утвержденных в установленном порядке минимальных цен). Для организаций, произв..

Объект Налогообложения Подакцизных Видов Минерального Сырья

Объектом налогообложения признаются. Операции по реализации добытой (выработанной) налогоплательщиком нефти (включая газовый конденсат). Операции по реализации транспортированного (поставленного) налогоплательщиком природного газа газосбытовым предприятиям-перепродавцам либо непосредственно (минуя газосбытовые предприятия) потребителям. Указанные операции признаются объектом налогообложения, если указанные виды минерального сырья добыты (выработаны) на территории РФ, ее континентального шельфа и..

Объект Недвижимости, Вторичный

Пространственная часть первичного объекта, имеющая правовой статус, отличный от правового статуса первичного объекта недвижимости (квартира, помещение, их части, элементы сооружения и т. П.).. ..

Объект Непроизводственного Назначения

Объекты жилищного и коммунального хозяйства, учреждения здравоохранения, физкультуры, социального обеспечения, просвещения, культуры, искусства, а также научно-исследовательские и другие организации (учреждения), связанные с развитием науки. Административные здания организаций непроизводственных отраслей, органов исполнительной власти, общественных организаций, учреждений банков, судов, архивов и т. П., а также административные здания министерств, ведомств, департаментов. Как отраслей сферы мате..

Дополнительный поиск Объект Налогообложения С Физических Лиц Объект Налогообложения С Физических Лиц

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Налогообложения С Физических Лиц" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Налогообложения С Физических Лиц, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 39 символа